Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Что выбрать для ограждения?

Что выбрать для ограждения?

18 октября 2013

Мобильные и прочие ограждения используются во многих отраслях бизнеса, как правило, без них не обходится ни один супермаркет или торговый центр, банк, кинотеатр и сотни других мест. Рынок ограждений на сегодняшний день предоставляет возможность выбора различного вида системы и конструкции.

Для покупки ограждения, прежде всего, необходимо определить задачи, которые оно должно выполнять. Так, например, оградительные столбики можно использовать в качестве преграждения доступа к какому–либо объекту или же для обеспечения парковочного места автомобилю.

Очень важным нюансом при покупке ограждений является материал, из которого изготовлены ограждающие элементы. Как правило, ограждения изготавливают из нержавеющей стали или из титана.

Приобретая мобильное ограждение, уделите особое внимание покраске. Если столбик или другой вид ограждения будет некачественно покрашено, то его износостойкость будет небольшой.

Довольно часто мобильные ограждения монтируют в пол для обеспечения прочности конструкции. Также, такие ограждения могут быть оснащены светодиодными лампами, которые отлично переносят перепады напряжения и механического воздействия.


Назад в общий список