Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Декоративные стойки - шаг к успеху вашего мероприятия

Декоративные стойки - шаг к успеху вашего мероприятия

12 февраля 2013

Участие любой компании в выставках и презентациях является эффективным инструментом по привлечению новых партнеров и клиентов. Успех подобных мероприятий напрямую зависит от их грамотной организации, где важны мельчайшие детали. От этого будет зависеть окупаемость затраченных средств и усилий с вашей стороны. Красивое и роскошное декорирование мероприятия поможет сделать его незабываемым и создать положительное впечатление о вашей компании. Очень важно обеспечить своим посетителям максимальный комфорт и удобство для доступа к информационным стендам и объектам.

Будь то выставочная экспозиция, фуршет или прием – это ответственное мероприятие, оформление которого должно быть на высоком уровне. Небрежность здесь совершенно недопустима.

Предлагаемые нами стойки ограждения с бархатным канатом, которые можно расположить по краям красной дорожки, способны придать особую торжественность и респектабельность любой церемонии. Блестящие стойки из нержавеющей стали нашли широкое применение во время проведения мероприятий самого высокого уровня, таких как презентации, свадьбы, открытие новых объектов, фестивали или церемонии вручения награждения.

Ограждения для мероприятий можно смело назвать мощным маркетинговым инструментом, позволяющим разграничивать общее внутреннее пространство и управлять потоком гостей.

К основным преимуществам мобильных ограждений можно отнести не только их помощь в навигации большой массы людей, также следует отменить их прочность, удобство и быстроту сборки, стильный дизайн. Именно поэтому их, как правило, устанавливают в автосалонах, выставочных павильонах, музеях, торговых центрах, банках и государственных учреждениях.

Декоративные стойки будут прекрасно сочетаться как с современным стилем выставочного павильона для деловых презентаций, так и с элитным интерьером зала художественной галереи. С их помощью можно разграничить общий зал на тематические зоны, подчеркнуть индивидуальность отдельно взятой экспозиции, а также отделить опасные места, тем самым проявив заботу о своих посетителях.

Канатные ограждения можно использовать при выездных мероприятиях на улице, так как им не страшны любые климатические условия. Сочетание достойного качества и стиля выгодно отличают канатные стойки во всем разнообразии предлагаемых решений.

У нас представлен довольно широкий ассортимент декоративных ограждений с канатами для использования в организации различных мероприятий, поэтому вы легко сможете подобрать именно то, что искали.


Назад в общий список