Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Для чего используют парковочные столбики?

Для чего используют парковочные столбики?

2 сентября 2013

С каждым годом число автомобилей на дорогах непреклонно продолжает расти, причем, это выливается не только в пробках, но и также в отсутствии мест на парковку.

Как показывает практика, вследствие подобных проблем, торопящиеся водители, опаздывая на работу или на встречу, оставляют свои машины, где попало, совершенно не задумываясь о наличии каких либо дорожных знаков над этим местом. Плюс ко всему, подобные пустые парковочные места используются только клиентами конкретных заведений, а занятые места на парковке сразу же отбивают желание посетить тот или иной торговый центр или комплекс. Следовательно, организации, имеющие свои парковочные площади, при всем желании, не могут предоставлять места для автомобилей своих посетителей.

Подобный хаос ведет не только к снижению общей безопасности на дорогах, но и также постоянным «разборкам», возникающим между участниками движения, и, плюс ко всему, возникновению запрещённых стоянок автомобилей на прилегающих территориях. В то время, как парковочные столбики дают ясно понять, что в месте их установления парковка запрещена, а также позволяют снизить риск наезда даже в ночное время суток. Парковочные столбики даже могут быть оснащены цепями и замками по желанию заказчика.


Назад в общий список