Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Дорожные столбики

Дорожные столбики

20 февраля 2013

При благоустройстве стоянки, двора, площадки или автомагистрали необходимо уделить внимание дорожным столбикам. Они несут в себе не только функциональную задачу, но и эстетическую.

Сигнальные дорожные столбики имеют на поверхности соответствующую разметку. Светоотражающие элементы позволяют в ночное время четко разграничить территорию. Ограничители хорошо различимы в любые погодные условия, в том числе во время дождя или тумана.

Разработчики дорожных столбиков продумали внешний вид и характеристики до мелочей. Так изделия выполнены из высококачественных материалов, благодаря чему столбики в экстремальных условиях эксплуатации отличаются высокой ударопрочностью. Ограничения легки в уходе, все виды загрязнений очищаются влажной уборкой. Установка и монтаж дорожных столбиков происходит в кротчайшие сроки и не требует специальных навыков. В связи с новыми технологиями покрытий, изделия долгое время сохраняют свой первоначальный вид, не тускнеют под воздействием солнечных лучей и не трескаются под влиянием перепада температур. В диапазоне от -30 до +80⁰С рабочие характеристики изделий сохраняются в норме. Все ограничители соответствуют требованиям качества, предъявляемым к данному виду изделий.


Назад в общий список