Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Дорожные столбики

Дорожные столбики

18 июня 2013

Дорожные столбики — это универсальное средство для защиты и разметки дорожного пространства, а также для ограничения движения автомобилей на дорогах любого значения.

Дорожные столбики ограждения часто применяют для ограничения доступа к прилегающим территориям возле отелей, супермаркетов и прочее. Их также используют на парковках для обозначения парковочных зон каждого автомобиля.

Главное преимущество данных ограждений — практичность и небольшие габариты, что не мешает пешеходам беспрепятственно передвигаться.

Для изготовления дорожных столбиков применяют различные материалы. Наиболее распространенными являются бетон и пластик. На бетонные столбики, как правило, наносят специальную краску для того, чтобы их было видно в темноте. А пластиковые системы ограждений зачастую применяют для временного ограничения движения. Изделия из пластика обладают рядом преимуществ: они долговечные, крепкие, износостойкие — способны служить до 10 лет.

Дорожные столбики — практичные и функциональные изделия, которые приобрели огромную популярность при обустройстве дорог и парковок. Их высота зависит от области применения, поэтому рекомендуется ознакомится с местом установки перед покупкой.


Назад в общий список