Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Как обойти «подводные камни», выбирая систему ограждения

Как обойти «подводные камни», выбирая систему ограждения

25 июля 2013

Системы ограждения — неотъемлемый атрибут современного города. Их используют на аллеях и в парках, в жилых и административных комплексах. Одними из самых востребованных таких систем являются тротуарные столбики ограждения.

Их применяют для ограждения пешеходных зон и газонов, для оформления территорий рядом с административными и жилыми зданиями. Вокруг памятников, как правило, используют тротуарные столбики в декоративном исполнении. Чугунная основа и тяжелые цепи помогут передать историческое настроение огражденного места. Для организации парковок, многоуровневых гаражей, подземных паркингов используют парковочные столбики. В загородных домах подобные ограждения могут использоваться функционально, либо быть частью экстерьера.

На современном рынке тротуарные столбики представлены в широком исполнении. Возможно выполнение нестандартных конструкций, разработка индивидуального дизайна. Столбики могут быть выполнены в любом цвете. По желанию заказчика добавляется информационная табличка, логотип предприятия, наклейки из светоотражающего материала. В качестве фурнитуры используются крепежи, канаты, цепи, замки и карабины для цепей и канатов.


Назад в общий список