Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Ленточные ограждения Skipper – выбираем компактность и надежность

Ленточные ограждения Skipper – выбираем компактность и надежность

30 июня 2013

Системы ограждения с помощью ленточных устройств Skipper — это уникальный и доступный способ ограждения мест любой площади и размеров.

Данная популярная система включает в себя специальный комплект аксессуаров, который состоит из лампы, кронштейна, вывески и крепления для ленты, а также столбиков, заменяющих дорожные конусы. Полный комплект ленточных ограждений Skipper считается одним из наиболее практичных и функциональных вариантов ленточного ограждения из всех видов, представленных на рынке.

Ленточные ограждения Skipper обладают рядом неоспоримых преимуществ. Они прочные и долговечные, экономичные благодаря наличию комплекта аксессуаров, компактные и функциональные. К тому же, данный вид ограждений создает безопасные условия при использовании.

Сфера использования данного продукта практически не ограничена — строительство, регулирование движения на дороге, на различных предприятиях и складах, на станциях техобслуживания и ремонта, в процессе работы служб безопасности, пожарников, МЧС и коммунальных служб. Их также можно применять в быту и при выполнении садовых или огородных работ.


Назад в общий список