Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Металлические парковочные столбики

Металлические парковочные столбики

12 января 2017

Металлические парковочные столбики уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны, поэтому современный город практически невозможно себе представить без них. Кроме своей основной функции — организационной, они также служат элементом уличного декора. Благодаря возможности применения разнообразных по цвету красок, можно достичь особой теплой атмосферы, которая очень важна для городских участков. Кроме того, яркая окраска металлических столбиков, заставляет пешеходов и автомобилистов очерчивать разрешенную к проезду и проходу территорию.

Металлические парковочные столбики делятся на две категории — передвижные и стационарные. Основным материалом для их изготовления, служит сталь, трубы для столбиков из нее, могут быть от 750 миллиметров. Для площадок, которые могут менять свою инфраструктуру (скверы, детские игровые зоны), выбираются мобильные столбы ограждения, которые просты в установке и легко могут быть демонтированы. Для мест массового скопления людей, а также на парковочных участках, используют стационарные столбики.

Среди основных преимуществ основных видов металлических ограждений, можно выделить несколько пунктов. Из них, специалисты отмечают высокую прочность, применение нескольких слоев при окрашивании, гарантии от производителей столбиков для парковки, на срок от двух лет, а также возможность нанесения логотипа компании на поверхность.


Назад в общий список