Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Надёжные и прочные столбики с вытяжной лентой

Надёжные и прочные столбики с вытяжной лентой

4 января 2013

Столбики с вытяжной лентой – это один из наиболее удобных видов ограждений. Для их изготовления применяются стальную трубу, пластиковую катушку с лентой и дисковое основание, диаметр которого составляет приблизительно 330 мм. Лента позволяет создавать дополнительные возможности для оформления, а столбики легко устанавливаются и эстетично выглядят. При помощи ленты можно время от времени менять вид ограждения, варьируя её длину и силу натяжения. На ленту можно нанести логотип, либо девиз компании, в помещениях которой устанавливается ограждение. Ещё одни способ придать ограждениям индивидуальности – сделать на дисковом основании гравировку названия, либо логотипа компании.

Каким бы способом вы не воспользовались, чтобы придать «корпоративный стиль» мобильному ограждению, вы точно не прогадаете, ведь в бизнесе нет мелочей. И тут дело не столько в восхищённых и удивлённых посетителях. От компании, которая стремится к гармоничной организации окружающего пространства, проявляет уважение к своим клиентам, будут ожидать подобного отношения и к другим, более серьёзным вопросам.

Мобильные ограждения в виде столбиков с лентой являются не только приятным сочетанием эстетических свойств, прочности и долговечности, но и относительно низкой стоимости. Все эти свойства позволяют сделать прогноз дальнейшего роста популярности ленточных мобильных ограждений.



Назад в общий список