Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Ограждения для газонов

Ограждения для газонов

26 февраля 2013

Установка ограждения для газонов — последний этап дизайна двора своего дома. Их производят из дерева или металла. Если использовать металлические заборы, то их эксплуатация долговечна. Покрытие на них изготавливается из качественных лакокрасочных материалов. Другими словами, ограждения не нужно будет красить часто.

Металлический козырек для ограждений производят из качественного сваренного металла. Средние ограждения имеют высоту до 2 метров, а высокие — до 2,5 метров. Использование металлических заборов придаст территории вид охраняемой.

При установке высоких ограждений повышается безопасность от угонщиков автомобилей. Также другие автовладельцы не смогут поставить свое транспортное средство в вашем дворе. Столбики сохранят ваш газон в чистоте и безопасности, и предотвратят забег на территорию животных.

Кроме этого, многие модели ограждений для газонов могут придать вашей территории необыкновенный дизайн. Газонные ограждения можно использовать для отделения места на детских площадках — тогда родители могут не беспокоиться об опасности, когда их дети играют на площадках, находящихся рядом с проезжей частью.


Назад в общий список