Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Основные преимущества мобильных ограждений

Основные преимущества мобильных ограждений

2 января 2013

Мобильные ограждения позволяют разграничивать пространства различных помещений, закрывать доступ в них, привлекать внимание к торговой площадке, а также организовать поток людей в местах их большого скопления.

Основные преимущества мобильных ограждений:

  • простая эксплуатация;
  • эстетичный вид;
  • длительный срок службы.

Безусловно, одно из преимуществ таких конструкций – их мобильность. Обычно вес одной стойки не более 9 кг, поэтом их легко перемещать, что позволяет быстро установить заграждения нужного размера.

Внешний вид – бесспорное достоинство ленточных или канатных ограждений. Тканевая лента подходит практически к любому интерьеру, т. к. выпускается в различных оттенках. Например, красные и жёлтые ленты позволяют привлечь внимание к огороженному объекту, либо организовать проход и помочь посетителям сориентироваться. Особую парадность мероприятиям придаёт использование изящного бархатного каната.

Несмотря на то, что ограждения состоят всего из трёх деталей, они надёжны. Ленты и канаты изготавливают из прочной ткани, долгое время сохраняющей внешний вид. Применение технологии хромирования позволяет стойкам оставаться гладкими и блестящими спустя годы.


Назад в общий список