Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Основные виды парковочных столбиков и заграждений

Основные виды парковочных столбиков и заграждений

5 сентября 2013

На сегодняшний день используются два основных вида парковочных заграждений, к которым относятся барьеры, а также столбики. Механизм их работы основывается на использования обычного ключа, который открывает замок и снимает с опорной поверхности заграждение для проезда транспорта, а в стартовое положение он может устанавливаться аналогичной операцией.

Как правило, высота подобных барьеров и столбиков составляет от одного до полутора метров. В некоторых случаях можно встретить и двухметровые заграждения, однако, подобные выполняются под заказ. Стоит отметить, что такие элементы не нуждаются в связке друг с другом, что дает человеку возможность свободного передвижения по зоне парковки.

Барьеры обычно выполняются складными, и в горизонтальном положении не являются помехой даже для снегоуборочных машин и прочих коммунальных транспортных средств. Стоит также отметить его прочность и долговечность. Легко поднимается и опускается, а также фиксируется за счет замка.

Парковочные столбики могут служить для ограждения стояночных площадей любых размеров, предотвращать возможность запрещённого проезда. Также, в большом количестве могут использоваться для организации парковочных мест.


Назад в общий список