Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Парковочные барьеры

Парковочные барьеры

4 октября 2012

Одним из самых прочных механических заграждений являются парковочные барьеры. Им не страшен перепад температур, поэтому такие заграждения успешно применяют как дождливой осенью, так и зимой. Для того, чтобы оградить парковочное место, нужно всего лишь прикрепить барьер специальными болтами к асфальту. Прохожим такое ограждение не мешает, как и уборке территории механизированными средствами. Но, установке парковочных барьеров лучше доверить профессионалу – это займёт всего 10-15 минут.

Простейшая конструкция парковочного барьера не содержит сложных механизмов, поэтому и уход за ним прост. Детали обычно округлой формы, не имеют острых углов, соответственно, такое ограждение не опасно для людей, а также для автомобильных покрышек. Барьеры выпускают различных ярких оттенков, чем ярче выбранный цвет, тем они заметнее для окружающих.

Данное ограждение – отличный пример удобного в эксплуатации современного съёмного парковочного оборудования. Производители постоянно выпускают обновлённую продукцию данного типа. Приобретайте парковочные барьеры, это навсегда избавит вас от проблем с парковкой вашего автомобиля.


Назад в общий список