Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Парковочные столбики на улицах города

Парковочные столбики на улицах города

13 ноября 2019

В последние годы поток транспорта на дорогах и улицах городов значительно возрос. Городские власти путём ограничений проезда и парковки на некоторых участках пытаются снять напряжение. Но далеко не всегда это приводит к положительному результату. Тогда остаётся одно — зарезервировать место для парковки. Для этой процедуры предназначены несколько видов парковочных столбиков.

Наиболее простой, но временный способ резервирования парковочных мест — установка мобильных (передвижных) столбиков. Их легко монтировать в любых местах: возле общественных зданий, офисов и других заведений. Кроме того, их можно без труда перенести или убрать при необходимости.

На автостоянках и въездах на территории предприятий целесообразнее устанавливать съёмные парковочные столбики, поскольку они более надёжны и предназначены для резервирования парковочных мест на продолжительное время. От несанкционированного переноса или изъятия съёмных столбиков защищают надёжные замки.

С помощью стационарных парковочных столбиков можно обеспечить безопасность пешеходных зон и тротуаров, а также ограничить въезд на территорию производственных объектов и жилых домов.

Парковочные столбики имеют яркую светоотражающую окраску, заметную и в тёмное время суток. Их внешний вид эстетичен и гармонирует с окружающим пространством.



Назад в общий список