Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Парковочные столбики - применение.

Парковочные столбики - применение.

18 января 2013

Сегодня на городских улицах наблюдается огромное количество автомобилей, водителям которых иной раз очень сложно найти свободное место для парковки. Автовладельцы вынужденно нарушают правила дорожного движения, оставляя свои машины в жилых дворах, на газонах и тротуарах, создавая неудобства пешеходам и подвергая их опасности. Чтобы решить эту проблему, можно приобрести парковочные столбики. Кроме этого, это оборудование можно взять в аренду.

Столбики для парковки имеют ряд преимуществ:

при помощи такого оборудования можно ограничивать проезд в те места, где проводятся монтажные и ремонтные работы; используя столбики для парковки, можно за короткое время сделать разметку на автостоянке, определить границы территории для проведения каких-либо мероприятий, а также пешеходной зоны; применение на парковках магазинов и ресторанов, где наличие парковочных мест является актуальной проблемой.

Кроме этого, столбики для парковок можно использовать в качестве элементов декора. Так как они обладают разноцветной окраской, это позволяет создать особую атмосферу, а увидев такие столбики автомобилисты и пешеходы будут иметь в виду важность территории, к которой они приближаются и её границы.


Назад в общий список