Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Парковочные столбики

Парковочные столбики

16 октября 2013

Для ограничения проезжей части и пешеходной зоны используют дорожное и парковочное ограждение. В качестве парковочных ограждений используют такие столбики и ограждения:

  • съемные;
  • сигнальные;
  • тротуарные и дорожные;
  • парковочные;
  • металлические.

Предназначением съемных столбиков является резервирование парковочных мест и запрет на въезд машин на некую территорию. Такие столбики ограждения очень практичны в местах, где иногда необходимо убирать или переносить ограждение. Также, механизм съемных столбиков позволяет увеличить их срок эксплуатации, поскольку в зимнее время можно убирать данные ограждения. Ремонтировать или менять съемные столбики, в случае неполадок, намного проще, нежели стационарные ограждения.

Стационарные столбики являются самым популярным видом ограждения, который обеспечивает безопасность пешеходов и машин. Обычно, стационарный столбик выполняет функцию разделения территории пешеходов и автотранспорта. Также, стационарные стойки устанавливают с целью создания парковочных мест. Стойку устанавливают в землю на глубину 10-12 см. Материалом для изготовления столбиков служит нержавеющая сталь, она обеспечивает их долговечность.


Назад в общий список