Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Передвижные секционные ограждения

Передвижные секционные ограждения

31 марта 2013

Для того, чтобы разделить пространство на внутреннее и внешнее или наметить очертания какого-либо участка, широко применяются различные виды ограждений. Среди них металлические ограждения и заборы пользуются наибольшей популярностью.

Отличительными чертами металлических заборов и ограждений являются их надёжность и долговечность. Кроме того, они имеют эстетичный вид, а за счёт разнообразной цветовой гаммы могут легко вписаться в любое пространство, не нарушая его гармонии.

Среди металлических заборов и ограждений различают:

  • передвижные секционные ограждения;
  • съёмные ограждения;
  • стационарные ограждения различных видов.

Передвижные ограждения из металла используются в больших внутренних помещениях: торговых залах супермаркетов, на станциях метро, железнодорожных и аэровокзалах для временного ограничения прохода. Они представляют собой небольшие металлические столбики с ленточным ограждением.

Передвижные секционные ограждения — металлические строительные заборы — применяются на площадках во время проведения строительных работ. После демонтажа могут использоваться повторно.

Металлические заборы стационарного типа, в зависимости от материала и техники изготовления, могут выполнять защитную (ограждающую) и декоративную функции. Так, заборы из сварной трубы и кованые заборы в виде оригинальных решёток применяются как элемент украшения в ландшафтном дизайне.

Цены на металлические ограждения варьируются в зависимости от цены материала и трудоёмкости процесса изготовления изделий.


Назад в общий список