Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Польза пластиковых столбиков

Польза пластиковых столбиков

8 декабря 2013

Пластиковые разделители, размещенные на дроге, помогут избежать аварии. Например, на дорогах, где движение разделено на четыре полосы, можно поставить специальные пластиковые столбики.

Если эти ограждающие элементы будут установлены посередине дороги с интервалом в два-три метра, то они будут не просто преградой для каждого автолюбителя, но и смогут предотвращать выезд на встречную. При скорости 60 км/час, водители воспримут их, как стационарные. Подобные проекты уже тестируют в Москве.

Также пластиковые разделительные столбики можно использовать в организации паркинга — в помощь водителю при перемещении по парковке. Столбики разделяют и регулируют транспортный поток, обозначают направление движения и указывают места, где запрещена парковка.

Наша компания предлагает вашему вниманию различные столбики из пластика, которые отличаются своей прочностью и легким весом. Наши столбики не будут повреждены, даже под колесами машин. Также, если автомобиль случайно соприкоснется со столбиком, он останется без каких бы то ни было повреждений. Пластик, из которого изготовлены столбики достаточно гибкий — он может согнуться под тяжестью машин, а потом мгновенно вернуться в первичное состояние.


Назад в общий список