Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Предназначение и преимущества использования отбойников для тележек

Предназначение и преимущества использования отбойников для тележек

27 июня 2013

Различное оборудование каждого супермаркета, как и отделку, необходимо защищать от столкновений с металлическими тележками. Системы защиты кассовых боксов, холодильного оборудования, стеллажей, витрин, прилавков и других элементов декора и торговли представлены в виде отбойников для тележек. Как правило, они изготовляются из стальных труб, которые устанавливаются по периметру помещения под стенами, а также вокруг оборудования и мебели.

Очень часто необходимые элементы в помещении обладают способностью дополнения интерьера магазина. Даже такой элемент защиты торгового зала, как отбойники для тележек, способен украсить торговый зал. Блестящая сталь и обтекаемые формы гармонично вписываются в любой интерьер. Сложно переоценить пользу, которую приносят данные системы защиты: использование отбойников для тележек позволяет продлить срок эксплуатации стеллажей, стенок, холодильников и кассовых боксов.

На нашем сайте каждый клиент может найти несколько вариантов отбойников для тележек. Все товары изготовлены из прочной стали, что гораздо повышает срок эксплуатации продукта.


Назад в общий список