Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Преимущества мобильных конструкций

Преимущества мобильных конструкций

2 апреля 2013

Переносные мобильные ограждения пользуются большой популярностью за счет широкого круга задач, которые они способны решить. Необходимость оградить часть помещения, либо территории, возникает в самых разных учреждениях, будь то банки, бизнес-центры, спортивные комплексы, гостиницы или строительные площадки.

Конструкция мобильных ограждений включает в себя основную часть — стойку и полосы, либо гибкую ленту, которая крепится на одной стойке, за счет выдвижения из второй. Материал для ленты — обычно текстиль, а стойки изготовляют из металла.

Мобильный тип ограждения предусматривает два типа конструкций. Их определяют, исходя из цели мероприятия — для массовых спортивных мероприятий, концертов, выбирают массивные барьерные конструкции. Для выставок, презентаций и других подобных мероприятий используются легкие ограждения с текстильной лентой.

Преимущества мобильных ограждений очевидны. К основным из них относятся легкость в использовании (в краткие сроки ограждение можно установить и переставить в любую другую зону), достойный внешний вид (обе категории конструкций органично вписываются в любой интерьер, а использование текстильных вставок позволяет придать торжественность важным мероприятиям), и достаточно долгий срок службы (надежное металлическое основание и прочная ткань позволяют увеличивать время применения подобных ограждений).


Назад в общий список