Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Преимущества уличных ограждений

Преимущества уличных ограждений

25 января 2013

Сегодня уличные ограждения просто необходимы человеку при обустройстве различных жизненных ситуаций. Например, невысокий заборчик вокруг дворовой территории является своеобразным барьером, не позволяющим маленьким детям выходить за её рубеж. Помимо этого, данную территорию не смогут пересечь автомобили. Ограждения у автостоянок, в свою очередь, говорят о том, что здесь не место для выгула собак или игр.

Зачастую уличные ограждения условны, и их не всегда воспринимают труднопредолимым препятствием. К примеру, газонные ограждения всегда низкие, а дорожные барьеры всегда при желании можно пересечь. Но они являются более эффективным методом разделения территории, чем, например, разделительная полоса, которую многие решают пересечь. А вот конструкцию ограждения, установленную с определённой целью, не каждый рискнёт перешагнуть.

Также уличные ограждения служат для декоративного оформления зелёных городских зон. Они отлично сочетаются с растительностью. В развлекательных парках с платными аттракционами устанавливают высокие заборы с привлекательным внешним видом, в обычной зелёной зоне применяют среднее по высоте ограждение, что позволяет ему выступать барьером против въезда автомобилей. Также такое ограждение может служить для отделения пространства одного аттракциона от другого.


Назад в общий список