Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Размещение стоек BarrierBelt на спортивных сооружениях Универсиады 2019

Размещение стоек BarrierBelt на спортивных сооружениях Универсиады 2019

31 декабря 2019

Столбики ограждения с вытяжной лентой BarrierBelt.Одним из объектов, где были установлены мобильные стойки ограждения  BarrierBelt Lite L04P с оградительной лентой, был «Ледовый дворец «Арена Север». Стойки были поставлены фирмой «Профиль менеджмент групп» по заявке  КГАУ «РЦСС».

Дворец «Арена Север» является комплексной площадкой для проведения различных международных и региональных спортивных соревнований. В рамках Универсиады на ней проходили состязания по шорт-треку и фигурному катанию.

На спортивных площадках «Арены Север» проводят игры по мини-футболу, волейболу и баскетболу, а также соревнования по скалолазанию, фитнесу и бальным танцам. Кроме того в «арене Север» проходят и массовые культурные мероприятия, в частности музыкальные шоу с участием звезд российской эстрады.  

Проведение хоккейного турнира Универсиады проводилось в Ледовом дворце «Кристалл арена», где также для безопасности проведения соревнований были установлены имидж-стойки BarrierBelt 07.

Стойки ограждения с лентой BarrierBelt.Еще одним местом, где были установлены  имидж-стойки BarrierBelt Lite 04 P/M со встроенной лентой 3,0 м, был многофункциональный спортивный комплекс «Сопка». На спортивных сооружениях «МСК Сопка» проводились соревнования по сноуборду и фристайлу среди участников зимней Универсиады 2019.

В спортивных соревнованиях Универсиады участвовали спортсмены из 58 стран мира. В течении 11 дней проведения соревнований было разыграно 76 комплектов медалей. Зимняя Универсиада 2019 стала самой успешной для российских участников. Они завоевали больше всех медалей 112 ( из 228). Молодые российские спортсмены получили множество поздравлений от болельщиков и должностных лиц за такую выдающуюся победу.

Церемония торжественного закрытия XXXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 проходила 12 марта. Зрители, собравшиеся на торжества по случаю закрытия Универсиады в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск», тепло попрощались со всеми участниками соревнований.


Назад в общий список