Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Роль канатных ограждений

Роль канатных ограждений

15 июля 2013

Канатные системы ограждений — это декоративные системы, которые используются для украшения различных мероприятий — от входов в клуб до церемоний вручения музыкальных и кинонаград.

Декоративные канаты представлены на рынке систем ограждения в огромном многообразии — различные цвета и комплектации способны украсить интерьер практически любого помещения. Канатные ограждения играют не только декоративную роль, они также являют собой отличный элемент мерчендайзинга и маркетинга.

Одним из мировых лидеров-производителей систем направления потока людей является предприятие Tensator. Оборудование данной компании специально создается для повышения работы торгового и административного пространства, что может значительно повысить уровень доходов владельца.

Ограждения применяются также в местах ожидания, таких как авто- и ж/д вокзалы, аэропорты, а также в банках, отелях и различных общественных местах скопления людей.

Данные системы обладают рядом полезных свойств: они повышают эффективность работы персонала, тем самым увеличивая объемы продаж. Системы также служат для увеличения потребительских показателей, что играет очень важную роль в репутации заведения.


Назад в общий список