Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Секционные ограждения

Секционные ограждения

13 сентября 2012

Сегодня всё популярнее становятся секционные ограждения из металла. Они позволяют надёжно защитить любой объект, будь это аэропорт, офис, промышленное предприятие, либо загородный дом. Конструкция таких ограждений проста, а их установка быстрая, причём, возможна в любых ландшафтных условиях. Достаточно 1-3 дней, чтобы обустроить такое ограждение.

Секции изготавливают из сетки, ячеистых панелей и профиля. Основой являются определённого диаметра столбы из металла. Сборка ограды сравнима с детским конструктором: не требуется сварочных аппаратов, техники, либо большого числа рабочих. Столбы могут иметь как прямоугольное, так и круглое сечение. Высоту и диаметр столбов определяют в зависимости от общих размеров ограждения. Расстояние между ними обычно не более 2,5 метров. Для сборки в комплекте поставляется необходимый крепёж.

Ограждения, секции которых ажурные, используют на территориях парков, загородных коттеджных посёлков, банков. Они дороже по стоимости и выглядят более изящно. Изготавливают такие конструкции дольше, но монтаж их также простой. Обычные сетчатые ограждения применяют для стройплощадок и дачных участков.


Назад в общий список