Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Съемные столбики для парковочных ограждений

Съемные столбики для парковочных ограждений

27 мая 2013

Съемные столбики представляют собой популярный вид дорожных ограждений, которые можно с легкостью крепить и перемещать. Особая конструкция таких столбиков разработана специально для быстрой установки и беспрепятственной отделения столбика от забетонированной опоры с помощью специального ключа.

Ограждения в виде съемных столбиков применяются не только в местах парковки, но и на тротуарах, дорожках и прочих местах передвижения людского потока и транспортных средств. Основным преимуществом данного вида передвижных ограждений является возможность при необходимости за несколько секунд освободить проезд.

Парковочные съемные столбики появились на рынке сравнительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя как надежный и функциональный способ мобильных ограждений. Еще одной позитивной особенностью данного продукта является высокая степень устойчивости к любым погодным условиям благодаря антикоррозийной обработке на трех уровнях. Она включают в себя: паркеризацию, грунтовку с содержанием цинка и порошковую окраску. Зачастую такие столбики дополнительно оборудуют светоотражающими полосками, кольцами и цепями.


Назад в общий список