Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Современные системы ограждения

Современные системы ограждения

14 ноября 2012

Сегодня к системам ограждения предъявляются довольно серьёзные как функциональные, так и эстетические требования. Они должны гармонировать с окружающей обстановкой, интерьером, быть незаметными, мобильными, ненавязчивыми.

Придаваемый ограждениям особый психологический смысл заставляет разрабатывать новые, более человечные методы очерчивания границ какого-либо пространства. Не стоит рассматривать системы ограждения в качестве только негативного явления, ограничивающего свободу передвижения людей.

Мобильные и стационарные стойки, столбики, оснащённые вытяжной лентой, стойки с канатами из бархата и других материалов, ограничительные столбики – все эти конструкции являются незаменимыми на стадионах при проведении различных мероприятий, в развлекательных центрах, на автостоянках.

Подобные столбики ограждения позволяют людям быстрее сориентироваться в незнакомой обстановке, добраться до места. Кроме этого, они подстраховывают от казусов и неприятностей, повышают безопасность при передвижении на дороге и в толпе. Они традиционно обеспечивают защиту территории, а также являются ещё и элементом престижа и статуса, поэтому большинство пользователей таких ограждений стремятся устанавливать внешне привлекательные системы, соответствующие общей концепции территории.



Назад в общий список