Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Столбики ограждения — решение всех проблем

Столбики ограждения — решение всех проблем

15 сентября 2013

Как показывает практика, увеличение числа автомобилей на дорогах крупных городов привело не только к ухудшению озонового слоя и состояния окружающей среды, но и к отсутствию парковочных мест. Как следствие — круглосуточные пробки на дорогах, причем не из-за аварий, не из-за огромного количества светофоров, а из-за того, что крайние линии движения на дорогах заняты припаркованными автомобилями.

Некоторые водители сознательно могут нарушать правила только для того, чтобы сходить в магазин. А это уже создает проблему для передвижения автотранспорта и даже пешеходов. Тем не менее, существует рациональное решение данной проблемы — столбики ограждения. Учитывая их разнообразие (не менее трех-четырех видов), простоту конструкции, а также материалы, из которых они изготовляются можно подобрать вариант, не только для офиса, но и для дома.

Самыми распространенными считаются обычные парковочные столбики. Дело в том, что их преимуществом является мобильность. За довольно короткое время вы можете создать границы автостоянки. Данный «плюс» особенно важен для общественных заведений и магазинов, так как количество мест для парковки в этих местах ограничено.


Назад в общий список