Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Столбики с лентой

Столбики с лентой

25 июня 2013

Столбики с лентой относятся к временным типам ограждений. Они идеально подойдут для помещений, где ежедневно проходит огромное количество людей: банки, различные супермаркеты, крупные торговые сети, вокзалы, отели и гостиницы.

Установка столбиков с лентой — простой и ненавязчивый способ тонко намекнуть посетителям, что вход в определенное помещение или зону для них ограничен. Благодаря интересному дизайну система ограждения не бросается в глаза и не раздражает, столбик органично вписывается в интерьер, практически сливаясь с ним. А огромный выбор цветовых решений лент поможет подобрать подходящий вариант для помещения, слегка приукрасив дизайн.

Столбики с лентой очень компактные и практичные — их установка займет считанные секунды, складывать их тоже никому не составит труда. Именно поэтому такие системы — идеальное решение для мест, где нужно ограничить движение людей на короткий срок.

Стойки с лентами занимают мало места, что делает их идеальными для мест с небольшой площадью подсобных помещений.

Система состоит из стальной трубы, пластиковой катушки с автоматическим механизмом сматывания ленты и основания-утяжелителя из двух дисков.



Назад в общий список