Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Удобство и практичность столбиков с канатами

Удобство и практичность столбиков с канатами

26 ноября 2013

Если вы не знаете чем сориентировать публику на площадях, в больших помещениях, чтобы она двигалась в определенном направлении, обратите внимание на столбики с канатом.

Выглядят они эффектно, торжественно и красиво, и способны удовлетворить любой дизайнерский вкус. Модельный ряд этих ограждений позволяет оформлять площадки в гостиницах и музеях, элитных магазинах и банковских холлах, театрах и концертных залах.

Такие столбики выполнены из нержавеющей стали высокого качества с покрытием под «золото» и «серебро». Это придает изделиям роскошный и изысканный вид. Соединениями между столбиками служат канаты, прикрепляемые с помощью карабинов или колец. Бархатная ткань, используемая для их изготовления, бывает разной фактуры и расцветок. Изделия практичны, функциональны и торжественны.

Для свадеб чаще выбирают золотистый, сиренево-розовый и белый цвет бархата, для юбилеев — красный, зеленый и синий, для прохождения траурных процессий более подходит черный.

Этот прекрасный декоративный элемент отличается большой устойчивостью, диаметр основания — 360 мм, а вес — 8 кг. На основании столбика имеется резиновый кант, что не позволяет нарушать цельности напольного покрытия.


Назад в общий список