Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Виды парковочных барьеров

Виды парковочных барьеров

5 августа 2013

С каждым годом автомобилей становится все больше, что влечет за собой проблему парковки и стоянки. Но эту проблему можно решить с помощью парковочных ограждений, или барьеров.

Парковочный барьер — прочная конструкция, которая позволяет закреплять за собой парковочное место возле дома или работы, и тем самым обезопасить свой автомобиль от угона.

Парковочные барьеры бывают двух видов: механические и автоматические.

1. Автоматические парковочные барьеры отлично подойдут в случае, когда ваш двор или офис хорошо освещены, вы хотите оградить свое парковочное место и вам не хочется выходить из машины и вымазывать руки. Они открываются дистанционно с помощью кнопки на пульте. Это отличное решение для охраны парковки в спальных районах города и резервирования мест для работников предприятий.

2. Механические парковочные барьеры имеют все те же функции, что и автоматические парковочные барьеры. Исключением является только то, что их нельзя открывать и закрывать дистанционно, с помощью кнопки на пульте.

При организации собственного паркинга вам остается только определиться с тем, какой же вариант выбрать — механический или автоматический парковочный барьер.



Назад в общий список