Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Временные строительные ограждения

Временные строительные ограждения

15 ноября 2013

В качественном, доступном, долговечном ограждении нуждаются производственные объекты, склады, офисы, коттеджи и другие подобные объекты. Любая стройка начинается с ограждения территории, отведенной для возведения или реконструкции объекта. С какой же целью устанавливаютвременные строительные ограждения?

Во–первых, это обязательное требование для безопасности окружающих, а во-вторых, ограничение доступа посторонних и случайных людей в зону хранения строительных материалов.

Требования, предъявляемые к подобным конструкциям:

  • простота в сборке и разборке,
  • долговечность,
  • износостойкость,
  • приемлемый вид.

Грамотный специалист даст вам характеристику стационарных и передвижных современных строительных ограждений. Для временного использования на рабочем участке устанавливают заборы, которые можно перемещать. Долговременное же строительство требует стационарных решений. Срок службы конструкций определяется качеством опор и их обработкой (покраской и грунтовкой рабочей поверхности столбиков).

Наиболее распространенные ограждающие секции — это изделия из профнастила высокого качества, сетчатые, металлические и деревянные.Строительные ограждения могут использоваться многократно – это повышает рентабельность вашего бизнеса.


Назад в общий список