Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Зачем нужны секционные ограждения?

Зачем нужны секционные ограждения?

21 января 2013

Ограждения, состоящие из сварных секций, сочетают в себе прочность, надежность и красоту. Чаще всего их используют в парках, на автостоянках и других городских территориях, хотя и на садовых участках их также можно увидеть.

Люди издавна старались сделать своё жилище безопасным, как и прилегающую к нему территорию. Несмотря на то, что современные конструкции мало чем схожи с древними ограждениями, они выполняют одинаковые функции: максимальная защита частной территории от вторжения незваных гостей. Секционные ограждения из металла – отличная альтернатива дорогим кованым заборам. Кроме этого, подобные конструкции практичны и износоустойчивы, а секционный забор, выполненный в классическом дизайне, отлично подойдёт к любой постройке. Установка конструкции достаточно проста.

Основные преимущества секционных ограждений:

  • надёжная защита;
  • высокая прочность;
  • открытая конструкция, позволяющая сохранят обзор;
  • возможность комбинирования с профлистом;
  • не требует особого ухода.

Некоторые считают, что секционные ограждения не обеспечивают должной шумоизоляции и защиты от ветра. Но, несмотря на это, секционные ограждения остаются востребованными на крупных коммерческих и промышленных предприятиях, а также садовых участках и спортивных площадках.


Назад в общий список