Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> "Здоровая Москва" выбирает BarrierBelt!

"Здоровая Москва" выбирает BarrierBelt!

10 октября 2021

В рамках программы "Программа вакцинации в парках Москвы", департамент здравоохранения г. Москвы принял решение оборудовать зоны прохода к пунктам вакцинации в павильонах "Здоровая Москва". Это решение было принято для того, чтобы избежать давок в очередях и организовать очереди, так как ожидание по количеству человек превышало несколько тысяч.

Стойки ограждения BarrierBelt® 07 Premium для создания зон социальной дистанции.

По запросу представителей департамента оперативно была осуществлена поставка ленточных ограждений BarrierBelt®. Компания “Профиль менеджмент груп” является собственником и официальным представителем бренда BarrierBelt® на территории России с стран ближнего зарубежья. 

Для создания зон социальной дистанции и организации потока людей, учитывая условия эксплуатации изделий, было принято решение поставить ленточные ограждения BarrierBelt® 01 с трехметровыми красными лентами и стойки BarrierBelt® 07 Premium с пятиметровыми красными лентами. Данные модели отвечают всем требованиям качества и безопасности мобильных систем ограждения с вытяжной лентой. Стойка BarrierBelt® 07P Premium комплектуется фирменными катушками BarrierBelt® с уникальным механизмом тормоза ленты.    


Назад в общий список